ad1a641d

Изучение Uncharted: The Lost Легаси кредитёт не менее 10 часов

Изучение Uncharted: The Lost Легаси, собственноручного добавления к Uncharted 4, может занять больше 10 часов. Глава по взаимосвязям с населением Naughty Dog Арне Майер (Arne Mayer) в своем интервью с IBTimes UK сообщил, что организация «не была в состоянии сделать его длинным».

«Прежде, когда нас узнавали, намереваемся ли мы когда-то выпустить одиночное добавление к Uncharted, мы всегда сообщали: “Ну, у нас нет абсолютно никаких осложнений для этого”, — вспомнил Майер. — Если мы попробуем сделать это, мы сделаем полновесную игру».

«Мы не могли удерживаться, потому случилось то, что случилось, — добавил он. — Когда мы делали сюжетные очерки, у нас выходила игра, которая продолжается не менее 10 часов, таким образом неожиданно мы поняли: всё, что мы сообщали, считается истиной, и нельзя сделать её длинной».

Организация не сообщила, сколько как раз времени уйдёт на изучение Uncharted: The Lost Легаси. Однако, судя со слов Мейера, у Naughty Dog, насколько бы она ни пыталась, не получилось уменьшить сюжет. Потому изучение мгновенным не будет.


Главные герои Uncharted: The Lost Легаси — Хлоя Фрейзер и Надин Росс. Нейтан Дрейк в добавлении вообще не будет.

Naughty Dog раньше заметила, что в плане будет самый крупный уровень за всю историю серии. Uncharted: The Lost Легаси, вероятнее всего, будет конечной главой всего телесериала.

Добавление выйдет на рынок в 2018 году на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий