ad1a641d

На Одесщине украли табун овец

овцы В селе Камышевка Одесской области пять злодеев совершили нападение на сторожа и украли табун из 300 овец, передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Украины области.   Нападение случилось в 2 дня ночи: мошенники на трeх машинах приехали к овцеферме и связали сторожа. После этого они легко вогнали овец в собственный грузовой автомобиль и исчезли с места конфликта.   
Вызвал полицию 2-й сторож овцефермы, который пришeл поменять приятеля. Выехав на место злодеяния, подвижная команда по проезжей части в село повстречала несколько автомашин, которые и подняли недоверия у служащих органов внутренних дел, в связи с тем что среди нескольких легковых машин двигался большой «автоскотовоз».   
В данном грузовом автомобиле работники милиции нашли украденных овец, совместная стоимость которых составляет не менее 200 миллионов грн. В легковушках находились пять жителей, которые сейчас подозреваются в совершении разбойного нападения. Трое из них — граждане Одессы, 1 живет в Одесской области, ещe 1 — в Винницкой.   
По этому прецеденту начато криминальное изготовление по по публикации «Захват». Все пять обвиняемых арестованы, определяется вопрос об избрании меры подавления каждому из них. Продолжается досудебное следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий