ad1a641d

В Kindle для iOS возникла вероятность приостанавливать интернет-страницы в перечень для чтения

Amazon добавила в дополнение Kindle для iOS функцию, которая дает возможность сохранять публикации и бумаги из Сети. Благодаря Send to Kindle человек может применять ридер компании либо дополнение в роли средства оставленного чтения. Kindle для iOS, так что, стало заменой Pocket и Instapaper.


Прежде сохранять текст из Сети-интернет можно было через персональный компьютер либо особое дополнение для Андроид. Сейчас такая вероятность доступна для интернет-браузера Safari.

 TechCrunch

TechCrunch

Дополнение Kindle рассказывает клиенту о непрочитанных элементах, чем рентабельно выходит среди аналогов. Довольно часто человек оставляет публикацию и забывает о ней, однако Kindle напоминает о том, что вы что-нибудь не прочли, при любом запуске.

Чтобы применять функцию, вначале необходимо подключить её в Safari. Для этого щелкните на клавишу «Поделиться» в интернет-браузере и активируйте тумблер наоборот слова Kindle. После этого будет можно добавить в дополнение любой документ либо документ из Сети.

Публикации, которые человек оставил, показываются в нижней части библиотеки Kindle. Смотреть их можно на любом устройстве, а не лишь на Айфон либо iPod. В истории с ридером формируется впечатление, что вы просто разбираете книжку.

Сохранённый документ можно менять: выбирать шрифт, оттенок страницы и промежуток. Можно пользоваться и прочими функциями Kindle — к примеру, находить определения в словаре либо в Wikipedia. Также находится вероятность дополнять закладки, пометки и инструкции и следить за числом прочтенных страничек.

Все-таки, Kindle невозможно представить полновесным обслуживанием оставленного чтения, поскольку в дополнении нет современных функций: озвучивания текста, как в Instapaper, и советов, как в Pocket.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий