ad1a641d

Док-станция «Самсунг» DeX для Галакси С8 выйдет в середине мая по $150

Мы сообщали о док-станции DeX, которая дает возможность переменять свежие телефоны Галакси С8 и С8+ в сходство настольных систем (в случае наличия экрана с HDMI-интерфейсом). «Самсунг» сначала не открыла стоимость новинки, однако потом пустила веб-сайт, на котором рассказала, что девайс обойдётся причастным клиентам в $150 в Соединенных Штатах. На отечественном веб-сайте этого девайса пока нет.

В любом случае, стоимость не сильно высока, но также и дешевой её не назовёшь. Необходимо отметить, что при учёте стоимости самих Галакси С8, стоимость набора доходит до $1000 (но в наших концах и превосходит данную эмоциональную высоту). Думается, для функции, которая пока смотрится скорее всего интересной, чем на самом деле необходимой, $150 — много.

Напоминаем: док-станция «Самсунг» DeX оборудуется 2-мя портами USB-A 2.0, разъёбог Ethernet, выходом HDMI и портом USB-C для зарядки. Кроме улучшенного для огромного дисплея внешнего вида и оконных Android-приложений устройство дает возможность запускать интернет-браузер в настольном режиме. Когда требуется работа в трудных дополнениях, применяют DeX в роли беспроводного дисплея для полновесного ПК.

Впрочем всё это интересно, до сегодняшнего дня такие мысли не добыли разумы покупателей. «Самсунг» — далеко не первая организация, которая старается посоветовать пользователям такой подход. Довольно сообщить о выдвигаемом Майкрософт режиме Continuum, который до сегодняшнего дня остаётся интересно и малоприменимой отличительной чертой Windows-смартфонов — вероятно, с возникновением на рынке гарантированной полновесной эмуляции x86-программ на чипсетах ARM положение дел несколько улучшится.

В любом случае, ориентировочные предзаказы на DeX корейская организация получает, но начало поставок гарантирует в середине мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий