ad1a641d

Вестерн «Джейн берет ружье» лишился собственного режиссера

Линн Рэмси Как передают источники, Рэмси отказалась от работы над кинофильмом, однако по некоторым основаниям не рассказала про это прочих участников проекта. Создатель ленты и исполнительница основной функции Натали Портман узнала об уходе режиссера лишь в четверг. В виду образовавшейся обстановки Рэмси вероятнее всего должна будет заплатить денежную компенсацию продюсерам кинофильма.

На сегодняшний день проект не стоит на месте – на вакансию режиссера разыскивают нового постановщика, а артисты репетируют сцены.

Не так давно комедиантский состав вестерна «Джейн берет ружье» потерпел изменений. Из проекта ввиду большой занятости ушел Майкл Фассбендер, который мог поиграть одного из позитивных героев кинофильма. На его место установили Джоэла Эджертона. Заключительный и раньше был занят в плане, но он обязан был играть главного антагониста. На роль, первоначально рекомендовавшуюся Эджертону, в итоге приняли Джуда Лоу. Натали Портман все также будет играть женщину по имени Джейн, чей противозаконный муж достаточно давно оставил ее. Но когда-нибудь он возвращается домой простреленным пулями, однако все же живым. Героиня обязана направиться за поддержкой к экс-возлюбленному, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой твердо продвигаются участники прежней шайки супруга.
Напоминаем, что за плечами у Линн Рэмси всего 3 полнометражных кинофильма: «Крысолов» (1999), «Моверн Каллар» и «Что-то не так с Кевином» (2011). За прошедшую иллюстрацию Рэмси заслужила Английской независимой кинопремии (British Independent Film Award) в номинации «Лучший режиссер».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий