ad1a641d

В Elite: Dangerous возникли аватары игроков

В Elite: Dangerous возникла одна из наиболее популярных среди игроков перспектив — образование пользовательских аватаров. Новшество доступно лишь тем, кто приобрел Elite Dangerous: Horizons для ПК либо Xbox One.

Бесплатное восстановление The Commanders сосредоточено на игре от первого лица. Оно в первый раз дает возможность сделать аватара мужского либо женского пола с эксклюзивным лицом.

Аватар, так называемый Holo-Me, располагается в сделанном специально для него помещении. Его портрет отражается при отправке известий иным игрокам.

Что не менее принципиально, Holo-Me заметен иным при игре на кораблях с помощью нескольких членов экипажа. Восстановление разблокирует данную функцию не менее чем на десятке кораблей. Каждому игроку на подобных суднах предоставляется собственная роль.


«Кооператив в The Commanders даёт командам игроков вероятность располагаться на борту одного и такого же фрегата, заняв одну из трёх специальных ролей, — сообщил создатель Elite: Dangerous, мастерская Frontier Developments. — У руля располагается гонщик фрегата, информатор управляет добавочными огневыми группами с хитрой позиции от 3-го лица, но солдат из исходного отсека направляется на сражение на своем корабле-истребителе».

Игрокам не придётся готовиться в одном месте, чтобы соединиться в команду, так как данный процесс должен бы занимать все дни. Во вселенной Elite: Dangerous игроки не располагаются на кораблях на физическом уровне — их сменяют голограммы.

Восстановление придает большое количество менее существенных усовершенствований и поправок. Оно включает свежий класс мировых станций, сделанных из астероидов, и «мегакорабли», к которым можно пристыковываться.

В перечне перемен также можно увидеть «свежие таинственные вещи» и «свежие естественные вещества». Всё это, возможно, сопряжено с серьезным поиском инопланетян во всем мире проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий