ad1a641d

Тесла продемонстрирует собственный первый грузовик в начале сентября

Глава Тесла Частица Маск в своём Twitter-блоге сообщил о проектах компании по производству свежих спортивных авто.

Согласно его заявлению, последняя модификация «всенародного» электромобиля Модель 3 будет показана в начале июля. С начала марта 2014 г проводится комплектация макетов Модель 3 в целях испытания системы, систем безопасности и производственного процесса в общем. Одновременно на автозаводах ведётся ремонт оснащения, нужного для стокового производства новинки. Стоимость Модель 3 — $35 000.

Г-н Маск также рассказал, что на октябрь запланирована презентация первого грузовика Тесла. «Бригада сделала поразительную работу. Это на самом деле другой уровень», — заметил глава Тесла, объясняя подготовку грузового автомобиля.

Частица Маск также рассказал, что на протяжении полутора–2-ух лет ожидается представить спортивный вседорожник. В конце концов, он сообщил, что Тесла Родстер нового поколения будет представлять собой автомобиль с откидным верхом.


Добавим также, что в 2016 году Тесла установила 76 230 электрокаров, что незначительно меньше рассчитанных 80 000 единиц. Спрос на автомашины компании был в особенности высок в четвёртом месяце. Предзаказы на модификации Модель С и X определили рекорды, превысив на 52 % число заявок в четвёртом месяце 2015-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий