ad1a641d

Lyft приобретает и закрывает стартап FinitePath

Lyft, сервис поиска приватных автолюбителей, готовых доставить за небольшую оплату, сообщил о покупке компании FinitePath, создавшей платформу для принятия решений на разные вопросы с применением социальных, региональных и коммерческих источников. «Принимайте решения на вопросы от людей, которым можно верить» — лозунг компании. Похожие услуги предлагает сервис Quora, и Jelly, который не так давно получила Pinterest. Стоимость сделки не сообщается.



В связи с переходом FinitePath в собственность Lyft сделанное стартапом дополнение Trail Answers для iOS и Андроид будет прикрыто на протяжении обозримых 2-ух месяцев.

Слияние социального обслуживания FinitePath совместно с его командой создателей сможет помочь Lyft сделать лучше собственную оперативно развивающуюся инфраструктуру и увеличить качество услуг. В 2018 году Lyft очень быстро увеличивал собственную географию, выйдя на 100 свежих рынков, и участники команды FinitePath Баладжи Рагхаван (Balaji Raghavan) и Винай Какаде (Vinay Kakade) могут быть необходимы в том, чтобы помочь сервису оставаться в он-лайне и адаптироваться к развивающемуся спросу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий