ad1a641d

Первый трайлер Star Wars Battlefront II продемонстрируют через пару месяцев

Electronic Arts не раз доказывала существование проекта Star Wars Battlefront II, но деталями пока не распределялась. Но в настоящее время издательство назвало, что дебютный трайлер шутера продемонстрируют 15 мая в 20:30 по столичному времени.

«Межгалактическая премьера», как говорит издатель, произойдёт в процессе события Star Wars Celebration. Конечно, видеоролик сразу будет выложен в интернет, и в том числе на формальном YouTube-канале EA.

В первый раз о подготовке Star Wars Battlefront II было обнародовано в начале мая минувшего года. Создатели говорят, что вслушались к критике уникальной игры, поэтому гарантируют поправить абсолютное большинство недочётов и посоветовать не менее крупные схватки. Вдобавок к этому в продолжении будет одиночная сюжетная кампания, которой в прошлой Battlefront не было.

«Мы очень сильно работаем над тем, чтобы это было неописуемо глубочайшее и интересное расширение», — заявлял основной коммерческий директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen). Пресс релиз Star Wars Battlefront II запланирован на конец 2014 г. Также известно, что игру продемонстрируют в масштабах события EA Play, подходящего к июньской E3 2017.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий