ad1a641d

Корпус-витрина Thermaltake The Tower 900 вышел на рынок в черном виде

Любой моддер, затративший много труда на сведение в порядок внешних элементов собственной системы, заменивший невнимательные цветастые кабели серьезными тонкими, но из контуров системы остывания смастеривший целый субъект художества, конечно же, хочет показать собственные способности и достижения окружающим. Однако открытые корпуса-витрины подходят для этого не самым лучшим стилем — пыль оперативно обращает произведение искусства в ещё 1 запылённый ПК с открытой концом. Для таких примеров в запасе Thermaltake и присутствует каркас The Tower 900.

До последнего времени данный каркас, больше похожий на витрину, производился в чёрном оттенке, не все моддеры обожают чёрный в роли стандартного тона, таким образом компании понадобилось выпустить и белый вариант The Tower 900 Snow Edition (модель CA-1H1-00F6WN-00) Модификации помимо тона ничем не различаются, размеры всё также составляют впечатляющие 752 × 423 × 483 миллиметров, но масса всей системы достигает 24,5 г. Стоимость в супермаркетах Японии составляет 37 800 йен (около $348), однако едва ли начальная цена черной модификации будет различаются от цены чёрной и официально составит такие же $250. Витрину предохраняют 3 панели из закалённого стекла шириной 5 мм.

В прочем характеристики корпусов схожи: удерживается установка системных плат в форм-факторах от E-ATX до Mini-ITX, подходит каждая модель с числом автоматов расширения менее 8. Присутствует 1 внутренний пик для функциональной панели администрирования технологиями остывания, многогранных дисковых отсеков у каркаса 6 и ещё 2 тайных, нацеленных на накопители формата 2,5&Прайм;. Удерживается бесчисленная установка пропеллеров типоразмеров 120 и 140 миллиметров, но самое важное, в левой части каркаса вполне может быть смонтирован радиатор СЖО типоразмера 560, но в левой — типоразмера 480. Трудно представить себе конфигурацию, которую такое соединение не сумело бы остудить. Предельная протяженность плат расширения составляет 400 миллиметров, высота процессорного кулера может добиваться 260 миллиметров, но протяженность блока питания — 220 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий