ad1a641d

«ЭлДжи» продемонстрировала в РФ модельный ряд техники 2017 года

«ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала для рынка России модельный ряд техники 2017 года, который включает OLED-телевизоры, экраны, аудиосистемы, проектор и В2В-продукты.



Обновлённая серия телеприемников серии «ЭлДжи» SIGNATURE OLED Тв показана модификациями в 2-ух диагоналях: 77 и 65 дм. Устройства различаются не только лишь свежим внешним видом, но также и техническими нововведениями. Свежие премиальные телеприемники сохраняют форматы Dolby Vision и Dolby Atmos, этим самым в первый раз предлагая клиентам соединение наиболее современных видео- и голосовых технологий.

В особенности любопытен ТВ «ЭлДжи» OLED65W7 с внешним видом «изображение на стенах» (picture-on-wall) с шириной OLED-панели 2,57 миллиметров для 65-дюймовой модификации, который так филигранен, что смешивается с стенкой. При подключении телевизора из высшей панели саундбара выставляются 2 динамика, которые развивают голосовые результаты.

OLED-телевизоры «ЭлДжи» 2017 года сохраняют разные виды HDR-контента (Dolby Vision, HDR10, HLG). Исходя из формата, текст может иметь неподвижные либо спортивные метаданные с информацией об уровне освещённости, предельной и средней контрастности кадра, цветным «координатам» и т. д. Система обработки HDR от «ЭлДжи» дает возможность с повышенной правильностью производить спортивные метаданные для любой сцены. Телеприемники «ЭлДжи» OLED назад совместимы с форматами HDR10 и HLG.

В секторе Супер UHD 4K-телевизоров организация «ЭлДжи» продемонстрировала модификации с технологией Нано Cell, которая гарантирует не менее реальное изображение с усовершенствованной детализацией, правильностью цветов и обширными углами осмотра. Телеприемники «ЭлДжи» Супер UHD применяют экран со встроенными в ЖК-панель микрочастицами.

Все новые модификации «ЭлДжи» 2017 года работают на ОС webOS 3.5. Ко всем модификациям произведен пункт Magic Remote с автономной клавишей ivi для непосредственного доступа в дополнение онлайн-кинотеатра. В дополнении ivi доступна грандиозная библиотека кинофильмов, отечественных и иностранных телесериалов, мультфильмов, и традиционные бестселлеры и заключительные новинки проката.

Южнокорейская организация также показала акустику формата «всё-в-одном» «ЭлДжи» X-Boom OJ98 c перспективой подсветки в такт музыке. Данная модель была основана специально под средний рост человека, чтобы было более удобно распоряжаться проигрыванием и подключать DJ-функции, не клонясь.

Ещё 1 представитель следующего поколения механизмов саундбар «ЭлДжи» SJ9 сохраняет технологию Dolby Atmos, которая дает возможность в точности располагать и смещать голосовые субъекты в трёхмерном пространстве, включая область над головой посетителя. Также, свежие саундбары дают возможность копировать цифровые документы в форматах отличного качества, таких как FLAC, WAV и ALAC, с передачей 4K-изображения на ТВ без утраты качества.

Любопытной новинкой стала левитирующая колонка «ЭлДжи» PJ9, которая летит над беспроводным сабвуфером, формируя поразительный зрительный эффект. Модель гарантирует объёмный звук на 360 C и рассчитана на постоянную работу на протяжении до 10 часов.

IT-решения «ЭлДжи» Электроникс были показаны UltraWide-монитором с меандрическим 38-дюймовым дисплеем и разрешением QHD+, и дисплеями с разрешением 5K для наиболее взыскательных экспертов.

Также, на стенде «ЭлДжи» можно было заметить проектор «ЭлДжи» ProBeam (модель HF80J), который подойдёт для образования бытового кинозала. Он оснащен лазером, производящим световой поток до 2000 люмен, что позволит созерцателю смотреть видео даже в ясно освещённом помещении. Данный проектор можно присоединить через Bluetooth-соединение к каждому аудиоустройству, модель сохраняет эталон Miracast.

«ЭлДжи» также показала двухсторонний экран Dual-View Flat OLED (модель 55EH5C) с шириной менее 9 миллиметров, который дает возможность демонстрировать справочный текст с 2-ух сторон. Экран можно устанавливать на потолке, на стенах либо на стойке. Картинки с обоих сторон дисплея можно изменять местами и подключать отражающее отражение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий