ad1a641d

Трое первых часов приобрели восстановление Андроид Wear 2.0

Спустя 2 месяца после анонса 2-го поколения Андроид Wear организацией Google первые 3 модификации интеллектуальных часов в конце концов стали приобретать это главное восстановление: Fossil Q Founder, Casio Смарт Аутдор и Tag Heuer Connected. Ещё 2 новинки от «ЭлДжи» — Watch Style и Watch Sport — привозятся с предустановленной Андроид Wear 2.0.


Как рассказывает бригада Андроид Wear, восстановление трёх упомянутых механизмов закончится к 4 мая, однако когда аналогичные обновления начнут поступать на многие другие совместные устройства, присутствующие на рынке, информации всё ещё нет.

Достаточно любопытно, что вывод обновления стартовал с этих трёх часов, а не товаров не менее знатных и показавших себя брендов, в особенности принимая во внимание, что Huawei Watch и третье поколение «ЭлДжи» Watch Urbane с минувшего года работают на Андроид Wear 2.0 developer preview. Но всё все дело в том, что решение о конце развёртывания новой прошивки для точной модификации получает не Google, но изготовитель устройства.

Стоит также припомнить, что не все интеллектуальные часы на базе Андроид Wear обретут восстановление до версии 2.0. В случае неимения устройства в списке, данном Google, желающим обзавестись свежими функциями и полномочиями остаётся лишь сменить само устройство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий