ad1a641d

Киевляне против запрета секонд-хендов

супермаркет

При этом, как уточнили Журналист.biz социологи, позитивно относятся — только 14%.Также для 5% — это все равно, а 3% — не определились насчет этого.

«Свойственно, что чем младше респонденты, чем выше у них формирование, тем меньше они сохраняют инициативу выплеснуть супермаркеты за границы города. В частности, мысль не сохраняют не менее 80% молодежи», — пишется в известии.

При этом социологи показывают на тот факт, что девушки также меньше сохраняют мысль, чем мужчины.

Совместно с тем, по итогам изучения, абсолютное большинство респондентов киевлян (58%) не сохраняют мысль запретить реализацию секонд-хенда, сохраняют — только 20%. Совместно с тем для 18% — это равнодушно, а 4% — не определились насчет этого.

«Что любопытно, чем младше респонденты, чем выше у них формирование, тем меньше они сохраняют мысль запретить реализацию секонд-хенда», — рассказали в команде Рейтинг.

Так, мысль не сохраняют 70% молодежи, в то время как среди пожилых людей подобных немного больше пятидесяти процентов. Итоги выборочного опроса говорят о том, что девушки также меньше сохраняют данную мысль, чем мужчины.

Напоминаем, что в Партии районов рекомендовали различить магазины в городах, а свежие разрешить строить только вне городов. В городах должны остаться только продуктовые супермаркеты площадью до 300 кв. м.

Как передавалось, парламентарий российского конгресса В. Жестокий (часть ВО Батьківщина) предлагает ВР запретить бизнесменам осуществить прежние в потреблении одежду и обувь (секонд-хенд).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий