ad1a641d

Видео: трайлер мультиплеера Mass Effect: Andromeda

Продолжая возбуждать энтузиазм к Mass Effect: Andromeda, пресс релиз которой пройдет на следующей неделе, издательство Electronic Arts продемонстрировало трайлер, посвящённый мультиплеерному режиму игры.

Из нового ролика с объяснениями создателей становится ясно, как будет работать общее изучение заданий. Игроки сумеют соединяться в команды до четырёх человек, чтобы сопротивляться ордам компьютерных соперников и делать установленные перед ними цели. На старте игры на выбор будет предложено не менее 25 загодя сделанных героев, представителей игровых рас как из Молочного пути, так и из галактики Андромеды; любой будет оделён эксклюзивным комплектом умений и навыков.

2-м шагом будет адаптация запаса оружия, разделённого на 3 класса исходя из технологии и места возникновения. Любой вид будет результативен против точного вида противников и при этом не будет привязан к некоторому точному классу героев, — вы можете пользоваться любой единицей из запаса. Всего в мультиплеере будет 14 типов оружия, однако после исхода игры создатели гарантируют производить обновления, расширяющие минимальный перечень. Ещё огромную эластичность снабдит вероятность апгрейда оружия, и особые усилители, например, приумножавшие производительность щитов либо которые обеспечивают игрока замораживающими боеприпасами.


Сначала клиенты обретут только 5 карт для мультиплеерных схваток: основу на астероиде, установку на обработанной ледниками планете, стоящую напрямую на реке лавы фабрику, запущенный галактический фрегат и форпост содружества Молочного пути где-то на безлюдной планете. Напоминаем, что пресс релиз Mass Effect: Andromeda пройдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в Южной Америке 21 мая и в Европе — 23-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий