ad1a641d

В Мариуполе работники милиции пострадали в процессе задержания

ножик

Конфликт случился позавчера утром в Приморском регионе Мариуполя. Сотрудники отделения по войне с наркотиками регионального райотдела приобрели информацию о том, где может располагается похититель, которого подыскивали за кражи. Приехав на место, работники милиции увидели, что похититель проходит по улице. Однако, когда правоохранители приблизились к нему и просили предоставить бумаги, парень стал настаивать, что его утвердили за иного. Как только похититель осознал, что словами ему не убедить, сразу же дал деру. Началась стремление. Оперативникам удалось настигнуть беглеца. Однако тот принял решение настолько просто не сдаваться: вытащил охотничий нож и в борьбе поранить троих.

Ранения конечностей приобрели командир и 2 старших лейтенанта. В настоящее время все располагаются на излечении.

—  Злодей был задержан. В настоящее время он располагается в изоляторе временного нахождения, где дает сведения. Трибуналом определяется вопрос об избрании меры подавления в качестве нахождения под охраной.Следствие ведется органами органов внутренних дел. Процессуальное руководство досудебным расследованием проводится прокуратурой Приморского региона Мариуполя.– рассказала пресс-аташе прокурора Донецкой области Яна Соболевская.

Данные об этом прецеденте внесены в Целый список досудебных расследований сквалификацией по ч.2 ст.345 УК Украины (предумышленное вызывание сотрудникам правоохранительного органа плотских поражений). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий