ad1a641d

На рынке будут микропланшеты, имеющие и лечебные устройства под маркой BlackBerry

Организация BlackBerry вновь установила денежные итоги выше ожиданий рынка, и рассказала о скором возникновении разных устройств под собственным брэндом.

По результатам четвёртого квартала 2017 текущего года, закончившегося 28 марта, чистый убыток BlackBerry составил $47 млрд против $238 млрд финансовых издержек год назад (отразились упавшие в два раза операционные траты). Прибыль за этот период времени снизилась до $286 млрд с $464 млрд.

 wsj.com

wsj.com

Без учёта единовременных заработков и затрат имела место так именуемая скорректированная прибыль, равная 4 центам на акцию, в то время как расспрошенные Thomson Reuters I/B/E/С специалисты пророчили свежее значение. Скорректированная прибыль BlackBerry оказалась выше среднего вывода Уолл-стрит седьмой квартал подряд.

Напоминаем, BlackBerry отказалась от независимой подготовки, изготовления и реализации телефонов, предпочтя вывести данный бизнес на общий аутсорсинг. Организация закончила лицензионные договора, которые позволяют TCL и определенным иным фирмам формировать и раздавать телефонные аппараты под брендом BlackBerry.

 wsj.com

wsj.com

В канадской компании обещали свежие такие договоры, в итоге которых на рынке будут микропланшеты, имеющие и лечебные устройства, домашняя техника и прибыльные терминалы под маркой BlackBerry. Сроки исхода такой электроники не конкретизируются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий