ad1a641d

Завершён прикол билетов на WWDC 2017, победителям рассылаются извещения

Закончилась лотерея Эпл, в которой разыгрывались билеты на Мировую пресс-конференцию создателей Эпл WWDC (Worldwide Developers Conference) 2017. Имена чемпионов установлены, и сейчас организация рассылает им электронные извещения с предложением купить билеты. В извещениях обозначено, что на получение билета ценой $1599 им было отведено время до 17 часов 3 мая.


Если обычно, Эпл позволит определенным студентам-разработчикам, выделенным в масштабах платформы WWDC 2017 Scholarship Program, участвовать в Эпл WWDC 2017 без оплаты.

Событие пройдёт с 5 по 9 июля в конференц-центре им. МакЭнери в Сан-Хосе (San Jose McEnery Convention Center), размещенном в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры Эпл. Если Эпл будет следовать собственному стандартному графику, представление главы компании Тима Куки с главным отчетом, который задаст тон пресс-конференции, пройдет 5 июля.

Обычно, на конференциях WWDC особое внимание уделяется ПО. В 2018 году, как предполагается, на WWDC 2017 пройдёт демонстрация iOS 11 и macOS 10.13. Эпл раньше заявила, что основной отчет будет посвящён всем платформам, но это означает, что необходимо ждать и свежие извещения о tvOS и watchOS, и новую информацию о базе CarPlay.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий