ad1a641d

На службу охраны донецких арбитров истратят 400 млн грн

трибунал

Регулирование Федеральной службы защиты при ГУ МВД в Донецкой области заплатит за оснащение 9,11 млн грн из регионального расчета, передают «Наши гроши».

Из данной суммы 8,86 млн грн обретет ООО «НПП Кронос» за охранно-пожарные системы, инфракрасные детекторы перемещения, детекторы перемещения и разбития стекла, и извещатели открытия дверей и окошек, созданные для их блокады в случае неразрешенного проникания в здание, камеры и камеры с трансфокатором, DVR-видеорегистраторы, беспокойные клавиши, детекторы газа, детекторы затопления и другие.

Другие 0,25 млн грн обретет ООО НПФ «Венбест-Лтд», также на пожарные системы. Еще на 3,85 млн грн выбрал оснащения Мариупольский межрегиональный отдел регулирования ГСО.

Покупка финансируются за средства отделения, подряд на поставку приобрело ООО «НПП Кронос». Мариупольскому отделу компания должна установить такой же комплект техники, что и районному. Оба подразделения должны получить технику на протяжении года. Как нам известно, в конгрессе в настоящее время зарегистрирован государственный законодательный проект, нацеленный на ужесточение защиты арбитров.

Законодательный проект учитывает оснащение жилища всех 9 миллионов арбитров Украины пожарной и охранной сигнализацией, также всех арбитров рассчитывают снабдить мобильным средством извещения об опасности — «тревожной кнопкой».

Весь проект расценивается в 400 млн грн.

Раньше «фрАза» рассказывала, что 15 января 2012 года в Харькове в своей квартире были обнаружены безглавые тела арбитра Трофимова, его супруги Иры, сына Сергея, и его штатской супруги. Головы мертвых мошенники взяли с места злодеяния.

16 января Пшонка рассказал, что следствие оценивает 3 главных версии злодеяния: убийство, сопряженное с квалифицированной работой арбитра, убийство в целях завладения богатством пострадавшего, заказанное убийство. Харьковская полиция назвала награждение в 200 млн. гривен. за помощь в выявлении злодеяния.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий