ad1a641d

В интернет сообщили данные о фирменных девайсах для «Самсунг» Галакси С8

Премьера телефона «Самсунг» Галакси С8 гарантирует стать на самом деле огромным мероприятием для всей без исключения промышленности. Южнокорейский изготовитель достаточно давно показал себя в роли первопроходчика в области, ведущего инноватора, и создателя качественных мобильных устройств. Разрешенная неосторожность при разработке модификации Галакси Note 7 просто заставляет руководство «Самсунг» предложить на суд широкой публики что-то на самом деле технологичное и не имеющее аналогов. Несмотря на то что данные о данных Галакси С8 разнятся исходя из источника их статьи, колебаний сравнительно фирменных девайсов для грядущего флагмана быть не в состоянии.



Галакси С8, Note 7 и Галакси С8+

Корреспонденты издания WinFuture поделились информацией об уникальной док-станции DeX для Галакси С8 и не только лишь, переносном источнике питания ёмкостью 5100 мА·ч, беспроводном заправочном устройстве и нескольких версиях защитных чехлов в сложном выполнении.

Док-станция DeX — это далеко не просто очередной девайс, с помощью которого можно осуществлять зарядку телефона либо его синхронизацию с ПК не менее комфортным и удобным методом. DeX, имея на своём «борту» внешний вид HDMI, предлагает производить передачу видеоряда с телефона на внутренний экран в формате 4К при 30 к/с. Также оцениваемое устройство оборудуется портом Ethernet 10/100, 2-мя разъёмами USB 2.0 и своим блоком питания. В целях не разрешить перегрев телефона DeX обрела свою серьезную технологию остывания. Купить девайс будет можно приблизительно за &евро;150.


Чтобы Галакси С8 как можно продолжительнее оставался включённым, южнокорейская «Самсунг» собирается посоветовать собственным заказчикам дополнительный аккумулятор EB-PG950. Отличительными чертами наружной батареи с выходной производительностью 15 Вт считаются:

  • внешний вид USB Type-C;
  • вероятность оперативной зарядки как самого источника питания, так и подключённого к нему устройства;
  • достаточно малогабаритные габариты с учётом ёмкости в 5100 мА·ч.

 твиттер.com

твиттер.com

«Самсунг» EB-PG950 PowerBank выйдет на рынок в звонком и голубом оттенке по стоимости &евро;70.

Свежее беспроводное заправочное устройство с помощью стереотипа Qi учитывает расположение Галакси С8 либо в лежачем виде, либо его установку на платформу под углом. «Самсунг» просит за девайс &евро;80, гарантируя при этом максимальную для этой технологии скорость зарядки аккумулятора телефона, удобный внешний вид и хорошие тактильно элементы производства.

Среди других добавлений к Галакси С8 владелец телефона сумеет отыскать для себя футляр, который:

  • за счёт QWERTY-клавиатуры снабдит южнокорейский гаджет «BlackBerry-стилем»;
  • уведомит клиента о мероприятиях за счет LED-индикации за счёт интегрированных светодиодов.

Напоминаем, что анонс «Самсунг» Галакси С8 и его версий должен пройти послезавтра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий