ad1a641d

Грожан хочет в свежем сезоне наилучшим образом показать себя

Грожан

Как раз это важное качество желает заимствовать его партнер Роман Грожан в свежем сезоне.

Роман Грожан: «Я хотел наилучшим образом показать себя в 2018 году, чтобы итоги давали ублажение. Я счастлив, что мне снова было оказано доверие, и я начинаю свежий сезон с командой, которую понимаю и предпочитаю. Я хочу благоразумно действовать в автомобиле и применять опыт прошлого года, который стал первым полновесным сезоном в Формуле 1 в моей карьере.

В 2012-м году Кими Райкконен предельно применял собственный опыт. Это был его 10-й год в Формуле 1. Почти в любой автогонке он утрачивал позицию на старте, однако невзирая на это заработал очки в 19-ти из 20-ти Гран При. Как раз этому я должен обучиться. Также, надо осознать, как контролировать ход выходного утром субботы, как это делает Райкконен.

Мне хотелось бы оставить отличные отношения с партнером, делиться с ним информацией, получать выгоду из всего, что от него узнаю . Однако лишь от меня находится в зависимости, как я буду играть в квалификациях и зарабатывать очки в автогонках.

Все наши мысли бригада могла использовать, дорабатывая автомашину. Кими взял несколько мыслей у меня, а я – у него. Благодаря собственному опыту, он стремительней считал верные опции, однако в общем, у нас всё было совместным. По ходу года невозможно допускать погрешностей в доводке машины».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий