ad1a641d

MEG i09T ITX: ещё 1 красивый каркас для приверженцев малогабаритных систем

Очередной дизайнерский каркас для комплектации малогабаритных систем в форм-факторе Mini-ITX продемонстрировала южнокорейская организация MEG. Реализации модификации MEG i09T ITX стартовали, стоимость новинки составляет приблизительно $163. За данную стоимость клиенту рекомендуется каркас, сделанный из алюминия и который имеет побочные панели из закалённого стекла, способный поместить полноразмерную видеокарту. Размеры каркаса составляют 151 × 323 × 222 миллиметров.

С замораживанием у новинки дела обстоят просто: присутствует только место посадки для 80-мм пропеллера на задней стене, но несмотря на это тайных отсеков для накопителей формата 2,5&Прайм; у MEG i09T ITX целых 5, что намекает на применение каркаса в роли базы для бытового NAS либо системы HTPC. В роли блока питания подойдёт каждая модель формата SFX, добро на рынке показаны не только лишь аналогичные модификации SilverStone — находятся предложения и от Corsair, Thermaltake, Enermax и FSP, на любой вкус и кошелёк.

Обе побочные панели из закалённого стекла могут быть изменены на глухие сделанные из алюминия по стремлению клиента, можно также выбрать и внешний вид, впрочем все 3 показанных изготовителем вида различаются друг от дружки слегка. Предельная протяженность видеокарты в данной модели составляет 310 миллиметров, этого довольно даже для установки GeForce GTX 1080 Ti (10,5&Прайм;, приблизительно 267 миллиметров), однако мы бы не предложили этого делать, так как с вентиляцией дела у i09T ITX обстоят не. Предельная высота процессорного кулера не должна превосходить 130 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий