ad1a641d

Внедорожник Ниссан Икс-Трейл X-Scape несёт на борту беспилотник с камерой

Организация Ниссан выпустит на рынке Европы внедорожник Икс-Трейл урезанной серии X-Scape, который, как принимается, сделан для ярких домашних происшествий.

Основной отличительной чертой Икс-Трейл X-Scape считается входящий в набор беспилотный летающий инструмент Parrot Bebop 2. Данный дрон оделён видеокамерой для фото- и видеосъёмки, и технологией стабилизации. Беспилотник владеет функцией следования за обладателем Follow Me и технологией зрительного слежения, которые позволят снимать эксклюзивные элементы.

Совместно с дроном привозятся пункт дистанционного управления Parrot Skycontroller 2 и видеоочки Parrot Cockpit Glasses. Совместно они предлагают осмотр от первого лица через 14-мегапиксельную камеру, представляющую изображение в живую с высоты птичьего полёта и обеспечивающую эффект присутствия.

Одной подзарядки аккумуляторных аккумуляторов довольно для 25 секунд полёта беспилотника. Для предельной мобильности в набор входит особый рюкзак для переносы дрона и сопутствующего оснащения.


Внедорожник Икс-Трейл X-Scape основывается на предельной комплектации Tekna, которая включает 1,6-литровый дизельный мотор производительностью 130 л.с.. В оборудование входят обогрев и электрическая регулировка ведущих кресел, кожаная отделка зала, 2-зонный автоматический кондиционер, спутниковый наводчик, люк с электрическим приводом шторы, система наблюдения незрячих зон, система кольцевого осмотра с функцией обнаружения осложнений, и системы критического торможения, предостережения о сходе с полоски и узнавания автодорожных символов.

Ниссан Икс-Трейл X-Scape выйдет урезанной серией в количестве 1200 единиц. О стоимости ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий