ad1a641d

Табачник восстановился перед Собчак

Табачник

«Я ее фамилии не помнил, прежде всего. Во-вторых, для меня больше вызывает пренебрежение — вежливые львы, вежливые львы. Это человек, который совершенно лишен преимуществ, однако всегда желает быть в центре внимания», — заявил Табачник в своем интервью «Комментариям», отзываясь на вопрос об встречном утверждении Собчак в его адрес.

Также, министр создания убежден, что в центре интереса нужно быть собственными академическими либо созидательными достижениями. «Я, к примеру, не «тусовщик» и не «тусівник». Я полагаю, что лучше идти в оперу либо кинотеатр, чем месяцы и годы терять на тусовки», — закончил Табачник.

Как докладывали «Комментарии», 25 марта министр создания Д. Табачник сообщил, что КМА, сопоставив «Киево-могилянскую академию» с Ксюшей Собачк – как знаменитая отечественная светская львица: ничего не может, однако бузит. Несмотря на то что министр представил львицу Дашей, добавив, что имя без разницы, из контекста сказанного было ясно, что речь в данном случае идет как раз о Собчак.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий