ad1a641d

Платформа MKVToolnix обновлена до версии 10.0.0

Создатель Мориз Банкус (Moritz Bunkus) перевёл собственную распространенную открытую кроссплатформенную платформу MKVToolnix для работы с видеофайлами в баке MKV (Matroska) на свежую 10-ю версию.

Однако, невзирая на большое изменение в нумерации, восстановление не приносит значительных нововведений ни в функциональности, ни в картинном внешнем виде. По списку перемен, MKVToolnix 10.0.0 поблизости ушла от поколения 9.х и приносит определенные усовершенствования в шлифовальщик форматов AVC/h.264 и HEVC/h.265. Сейчас он будет исключать все кадры, предыдущие 1-му главному, в связи с тем что определенные декодеры неспособны верно их прочитать. Будут исключаться из бака и метки времени, если нет сопряженных с ними сотрудников.

Привнесён и ряд поправок. Основное внимание уделено модулю mkvmerge. Например, в методы чтения MP4 и запаковки MP3. Также в обработчике HEVC/h.265 изменена интерпретация ошибочных значений, сопряженных с «default display window» в параметрах графического внешнего вида. Элемент mkvextract также обрел поправки для субтитров SSA и помощь извлечения ASS.

Невзирая на незначительные перемены, всем пользователям 9-й версии советуется установить восстановление. На формальном веб-сайте доступны сноски на закачивание кодов и разных готовых производств для ОС Linux, macOS и Виндоус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий