ad1a641d

Google объявила усовершенствования для дополнений Duo, Allo и Photos

Google в масштабах события в Сан-Паулу объявила обновления для дополнений Duo, Allo и Photos. Они включают свежие возможности для звонков, передачи документов и шеринга снимков.

Организация назвала, что в Google Duo для Андроид и iOS будут аудиозвонки. Функция стала доступна в Бразилии, но в обозримые дни ей сумеют пользоваться иностранцы. Дополнение вышло в начале августа минувшего года и сначала позиционировалось как средство для видеочатов.

В Android-версию мессенджера Google Allo создатели добавили вероятность делиться документами в форматах PDF, DOCS, APK, ZIP и MP3. В отличии от обновления для Google Duo, новшество доступно во всем мире.

В обоих вариантах Google Photos вышло 2 свежие функции, которые упрощают образование дополнительных копий снимков и шеринг при неустойчивом объединении с Сетью интернет. Дополнение сейчас автоматом сохраняет фотографии в невысоком качестве, когда скорость включения оставляет желать лучшего. Если устройство будет в надежной беспроводной сети, то Google Photos сменит низкокачественные фото на картинки в хорошем разрешении.

Похожим стилем действует и шеринг: клиент может послать ориентировочные версии фото либо видео, однако в оперативной сети они будут изменены на высококачественные.

«Не болейте, если вы на пляже либо странствуете в холмах, при помощи Google Photos вы сейчас можете оперативно делиться картинами даже при ужасном объединении, посылая их вначале в невысоком разрешении, чтобы приятели и участники семьи могли сразу их посмотреть», — сообщила Google.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий