ad1a641d

ZTE Nubia Z17 мини: новая дата анонса и характеристики из TENAA

На событии 21 мая организация ZTE, назло ожиданиям, не продемонстрировала телефон Nubia Z17 мини, анонсировав вместо него модификации Nubia М2, М2 и N2. Но, как выяснилось, недаром: 6 мая она проведёт ещё одну конференцию, на которую выслала приглашения. Чему она будет посвящена, в открытую не сообщается, однако декорирование тизера намекает на устройство с двойной оборотной видеокамерой.



Вполне возможно, что речь именно и идёт о Nubia Z17 мини, которому также метили двойной фотомодуль на задней стороне каркаса. Кроме того, вчера в информационной базе японского центра сертификации телекоммуникационного оснащения TENAA был замечен телефон с модельным индексом NX569J. На фотографии хорошо видно, что он оснащен двойной основной видеокамерой, таким образом под ни о чём не сообщающем кодовым заглавием может прятаться Nubia Z17 мини.

Правильно ли это мнение, мы выясним через неделю с незначительным, но пока адресуемся к данным, которые приводит TENAA. По им, телефон оборудуется 5,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1080p) 1,8-ГГц восьмиядерным микропроцессором и 4 Гигабайт материнской платы. Также, в устройстве находятся 64-Гбайт интегрированный накопитель, 16-Мп селфи-камера, принтер следа пальца и аккумулятор ёмкостью 2930 мА·ч. Весит ZTE NX569J 160 граммов при размерах 146 × 72,14 × 8,1 миллиметров, но его компьютерной платформой считается ОС Андроид не самой новой версии 6.0.1 Marshmallow.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий