ad1a641d

Российские звезды стали потерпевшими псевдо-дизайнера

Лорак,Бадоев

В эти дни было обнародовано, что распространенный среди астральной вечеринки стилист-имиджмейкер В. Маньковский оказался плутом!

Съемки клипа для отечественного артиста Никиты, проходившие в Киеве, были под проблемой провала, т.к. именующий себя дизайнером В. Маньковский получил большую сумму денежных средств, обязуясь произвести костюмы по раньше одобренным певцом наброскам. Однако в сутки съемок «стилист» пришел на площадку с запозданием в 5 часов, чем привел певца и режиссера в удар. Вместо готовых костюмов Маньковский привез на съемки совершенно иные вещи, которые собрал за пару часов. На вопрос «Где костюмы, за которые были оплачены денежные средства?!» Маньковский не дал ответ и исчез с площадки.

Как обнаружилось, потерпевшими этого псевдо-дизайнера стало большое количество исполнителей, которые не стали из этого делать дебош, полагая это отдельным примером.

Так, на съемки нового клипа для исполнительницы Тины Кароль Алан Бадоев выбрал у Маньковского металлический бандаж. Однако вместо выбранной вещи им доставили удаленный кусочек груди пластмассового манекена, окрашенный в серебристый оттенок.
Исполнительница Аня Полякова для собственного клипа  «Russian Style» выбрала кокошник с полудрагоценными камнями, который, оплатив денежные средства, так и не увидела.

Наброски уникальных костюмов, спроектированных режиссером Еленой Винярской, Маньковский предоставил за собственные, чем поверг в удар режиссера, когда она увидела их в прочих клипах, где В. был стилистом. 

После того, как В. Маньковский подвел 3 раза ребят из компании Kazaky, они также отказались от партнерства с горе-стилистом.

Это далеко не весь перечень потерпевших от Маньковского исполнителей. Совокупность потерь от партнерства с «очумелыми ручками» составляет не менее нескольких десятков миллионов у.е.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий