ad1a641d

Во всем мире реализовано 1,5 млн Nintendo Switch

Nintendo реализовала во всем мире 1,5 млн консолей Nintendo Switch, рассказывает SuperData. Применяя данные, данные аналитической компании журналом Famitsu и экспериментальной компанией GfK, SuperData обнаружила, что 500 миллионов механизмов было реализовано в Соединенных Штатах, 360 миллионов — в Японии, но Европа от этих признаков «не значительно отстаёт». Также докладывается, что в Англии реализации составили 85 миллионов консолей, но во Франции — 110 миллионов.



Эти числа упоминают первую неделю реализаций Nintendo Switch, потому в настоящее время они ещё выше. Nintendo сообщила, что её цель — реализовать 2 млн консолей к концу мая, и организация, скорее всего, её с лёгкостью добьется. При этом изготовитель развлекательной системы в собственных проектах рассчитывает как раз на поставки в отдельные коммерческие сети, тогда как SuperData рассматривает приставки, которые попали в руки клиентов. Стало быть, Nintendo, вероятнее всего, добилась собственной трехмесячной задачи.

Как рассказывает аналитическая организация, 89 % владельцев Nintendo Switch получили The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это около 1,34 млн реализованных копий игры (модификация проекта для Wii U не рассматривается). Новая игра в распространенной серии считается одной из главных причин приобретения приставки.

Nintendo Switch начала реализовываться прекрасно, но сейчас цель компании — не предоставить продажам свалиться. Необходимо отметить, что числа за первую неделю не считаются наглядными. К примеру, карманная Nintendo 3DS также сначала реализовывалась потрясающе, однако потом уровень быстро снизился из-за нехватки игр. Это заставило организацию форсировать подготовку программ для системы и понизить её стоимость на протяжении 6 лет после начала реализаций. Тем не менее, даже если у Nintendo Switch и появится подобная неприятность, то она, вероятнее всего, будет выражена не так ясно, так как для неё доступно несколько программ, которые должны завлечь игроков на долгое время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий