ad1a641d

«МегаФон» начинает реализации комплектов для «умного» дома Life Control по всей РФ

«Билайн» подчеркивает постоянный рост спроса на наборы оснащения для «разумного» дома Life Control: реализации этих комплектов в скором времени стартуют по всей РФ.

Платформа Life Control дает возможность образовать экосистему смарт-вещей для удобной и безопасной жизни. Центром «разумного» дома служит умный командный пункт. Другие устройства включаются к нему и управляются при помощи мобильного дополнения либо веб-сайта.

Для экосистемы Life Control предоставляются приемник протечки жидкости, приемник открытия и закрытия дверей, приемник ухода за растениями, беспроводная Wi-Fi-камера, приемник качества воздуха, геотрекер, разумная лампочка, фитнес-трекер, приемник дыма, приемник перемещения и разумная гнездо. Эти устройства можно смешивать в разных сочетаниях для развития персонального смарт-окружения.

С января минувшего года наборы Life Control реализуются в городе Москва, Петербурге и Якутске. Как рассказывает газета «Ведомости», со ссылкой на утверждения представителей «МегаФона», раз в месяц реализации Life Control растут в 1,5–2 раза. Четкие числа не открываются, однако профессионалы рассказывают, что за 3 месяца инструктор мог осуществить 35–40 млн. комплектов.

Потому сейчас заключено начать реализации Life Control ещё в 5-и десятках мегаполисов с населением более 450 000 граждан. Стандартный комплект стоит 15 120 руб: он включает центр разумного дома, интеллектуальную розетку, приемник протечки жидкости и приемник перемещения. Не менее доскональную информацию о системе можно отыскать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий