ad1a641d

Хоррор-шутер Inner Chains выйдет на рынок 20 мая

Организация IMGN.PRO, в начале октября минувшего года ставшая издателем хоррор-шутера от первого лица Inner Chains, назвала, что пресс релиз игры пройдет 20 мая. Издатель саккомпанировал анонс свежим мультипликационным трейлером игры.



Подготовкой шутера занимается чешская мастерская Telepaths Tree. обмолвимся, что представленная выше дата актуальна лишь для клиентов ПК. IMGN.PRO также гарантирует пресс релиз на Xbox One и PS4, однако произойдёт это после премьеры на ПК (верную дату консольного релиза озвучат в отдельности). В Steam заведена страница проекта, впрочем, в российском секторе пока невозможно оформить ориентировочный предзаказ, таким образом заключительная стоимость в долларах не оглашена. На Востоке Inner Chains стоит $19,99.

Действие Inner Chains происходит на Земле далёкого грядущего. За несколько млн лет эволюция привела к слиянию живых организмов и технологий в необычном симбиозе. Синтетический разум соединился с флорой и фауной, и они развились совместно. Создатели особенно подчёркивают, что игроков ждёт хитрый шутер с трудными и завораживающими стрельбами. Цель у нашего богатыря одна — пролагать себе маршрут через смертельную природу и добраться до сказочного места «Заключительной веры», откуда, как является, можно оставить погибающую планету.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий