ad1a641d

Восстановление Creators Update для Виндоус 10 будет подходящим 11 мая

Компания Майкрософт продолжает с привлекательным постоянством улучшать ОС Виндоус 10 и производить для неё пакеты обновлений. Первый большой апгрейд для «сотни» (November Update) увидел свет в начале ноября 2015 года, спустя 3 месяца после формального релиза программы. 2-й — Anniversary Update — был показан широкой публике в начале августа 2016-го. И вот, в конце концов, в компании открыли карты сравнительно даты производства Creators Update — 3-го, крупнейшего обновления в истории формирования ОС, распределение которого начнётся во всём мире 11 мая.


В первый раз о приготовляющемся к выходу обновлении Виндоус 10 Creators Update было обнародовано в начале ноября минувшего года. В компании по-новому приблизились к образованию еще одного апгрейта и выполнили в нём ряд инноваций, нацеленных на облегчение работы с мультимедийным, игровым, развлекательным и трёхмерным текстом. «Работая над заключительным, 3-им по счету большим восстановлением Виндоус 10, Майкрософт исходила из того, что все люди владеет созидательным потенциалом, и творчество — необходимая часть жизни», — рассказывают в компании.

Одним из главных нововведений Виндоус 10 Creators Update считается помощь игрового режима, оптимизирующего работу ПК и увеличивающего его мощность в игровых дополнениях. Новая функция не только лишь дает возможность давать приоритет игре для извлечения предельной пользы из имеющихся ресурсов ПК, но также и предлагает пользователям вероятность вести онлайн-трансляции игрового процесса при помощи стримингового обслуживания Beam, делать снимки экрана и вписывать отрывки игр. Докладывается также об оптимизации ОС для игр в разрешении 4K и помощи программы комбинированной действительности Виндоус Mixed Reality.


Автономный упор в «созидательном» обновлении был выполнен на помощи технологий онлайн и пополненной действительности. В Виндоус 10 Creators Update возникли свежий графический редактор Paint 3D, имеющий элементарные и комфортные приборы для работы с 3D, и центр Remix 3D, за счет которого клиенты могут делиться и делиться текстом с иными создателями 3D-моделей. Доводкам подвергалась система писаного ввода Виндоус Ink.


Не остались без интереса поставляемые в наборе с Виндоус 10 Creators Update компьютерные продукты. Усовершенствования коснулись фотогалерею Виндоус, мультимедийные дополнения Movies & Тв и Groove, и интернет-браузер Эдж. В последнем возникла вероятность формировать и сохранять нарезки вкладок, смотреть наброски всех открытых страничек, помощь WebVR и формата электронных книжек EPUB, и свежие расширения.

Существенные перемены в обновлении Creators Update претерпел центр снабжения безопасности Виндоус, теперь который включает 5 главных дисплеев, которые дают возможность расценить безопасность и трудоспособность ПК и распоряжаться параметрами обороны, и в том числе касающимися работы в Сети-интернет. Автономного упоминания стоит функция под наименованием Dynamic Lock, при помощи которой ОС устанавливает, располагается ли клиент на рабочем месте, и при необходимости блокирует персональный компьютер для снабжения специальной безопасности. Также разработчиками программного обеспечения Майкрософт были улучшены средства обновления Виндоус Update, система администрирования питанием мобильных ПК, приборы для людей с ограниченными возможностями и другие детали программы.

Как и в истории с торжественным восстановлением Виндоус 10, апгрейд Creators Update будет организовываться на приборах равномерно и с соблюдением очерёдности. Все-таки, пользователям не обязательно будет ждать автоматического обновления — скачать Creators Update будет можно вручную при помощи программы Media Creation Tool.

По данным сетевых источников, Майкрософт спланировала выход следующего обновления для Виндоус 10 под кодовым заглавием Redstone 3, которое должно внести в ОС усовершенствованный пользовательский внешний вид. Предполагается, что пакет обновлений выйдет до конца 2017 года.

На данный момент, по данным Statcounter, «десятка» считается 2-й по репутации ОС во всем мире среди пользовательской публики, дающей предпочтение продукции Майкрософт. При этом первую позицию продолжает крепко задерживать Виндоус 7. По сведениям статистического обслуживания, Виндоус 10 установлена на 33,8 % ПК, тогда как «семёркой» пользуются 47,2 % владельцев ПК. 3-ей по востребованности считается Виндоус 8.1, однако её часть снизилась ниже психической планки в 10 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий