ad1a641d

Armored Warfare обрела самое крупное восстановление

Mail.Ru Group, которая недавно возглавила подготовку танкового экшена «Armored Warfare: Проект Армата», назвала об установке на компьютеры игры еще одного обновления. Патч под номером 0.19 считается самым крупным за всё время существования проекта.

С его релизом в Armored Warfare стартовала реализация платформы «Баланс 2.0» — системы всеохватывающих перемен всех главных слесарь игры. Например, был пересмотрен подход к классам бронетехники и вооружению, изменена система оснащения военных автомашин, улучшен рендеринг для увеличения оптимизации и качества иллюстрации, переделана аэромеханика повышения урона и прочее.

Кроме этого, в Armored Warfare добавили карту «Ткварчели» для смешанного режима «Столкновение», PvP-карту «Аламо» и 2 свежие PvE-миссии «Гефест» и «Стенка». Одновременно с этим игрокам стала доступна функция «мягкого сброса» прогресса с компенсацией растраченных средств. Благодаря ей на протяжении месяца будет можно 1 раз обновить весь прогресс по технике и перенаправить очки на прокачку свежих автомашин. Данный процесс невозможно упразднить. Сама клавиша «мягкого сброса» должна быть добавлена в скором времени. С общим списком инноваций можно познакомиться на формальном веб-сайте проекта.


В грядущих обновлениях создатели рассчитывают заняться образованием нового текста, и продлить доводку имеющегося.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий