ad1a641d

Moto C и Moto C Plus направлены на в первый раз получающих телефоны

Motorola равномерно перемещает упор с hi-end телефонов на не менее подходящие. После заявленной в 2013 году перезагрузки, в портфолио Motorola был замечен телефон Moto G, потом — Moto E, и в настоящее время, как рассказывает ресурс, знакомый с проектами компании, «дочка» Lenovo действует над собственными наиболее подходящими телефонами — Moto C и Moto C Plus.

Фото новостей возникли в интернете. Как и появившиеся в 2018 году телефоны 5-го поколения Moto G5 и G5 Plus, обе модификации C-серии, работающие под регулированием Андроид 7.0 Nougat, имеют одинаковый объем дисплея — 5 дм по ширине, и различаются другими данными.

К примеру, у стандартной модификации Moto C разрешение монитора составляет только FWVGA (854 × 480 пунктов), тогда как у Moto C Plus разрешение выше — HD (1280 × 720 пунктов).

И более того, тогда как Moto C Plus считается 4G LTE-совместимым устройством, стандартный Moto C рекомендуется в 2-ух версиях — с помощью 3G и 4G, и с несколько отличающимися конфигурациями.

Что же касается микропроцессоров, то в версии Moto C 3G применяется система на кристалле MediaTek с четырёхъядерным 32-бит микропроцессором с частотой 1,3 ГГц, но Moto C 4G базируется на микропроцессоре MediaTek с 64-бит архитектурой и немного большей рабочей частотой, равной 1,1 ГГц. В Moto C Plus применяется 64-бит четырёхъядерный микропроцессор с частотой 1,3 ГГц.

Объём материнской платы Moto C равен 1 Гигабайт вне зависимости от версии, но ёмкость ОЗУ модификации Moto C Plus будет колебаться от 1 до 2 Гигабайт исходя из района реализаций.

Вероятно, крупнейшим преимуществом у Moto C Plus считается ёмкость аккумулятора: тогда как у Moto C присутствует аккумулятор на 2350 мА·ч, у C Plus его ёмкость в два раза больше — 4000 мА·ч.

В конце концов, Moto C оборудован оборотной 5-Мп видеокамерой со вспышкой (с прочным трюком у Moto C 3G и с автофокусом у Moto C 4G), и 2-Мп передней видеокамерой, также имеющей вспышку. У Moto C Plus аналогичная передняя камера, но разрешение основной повышено до 8 Мп.

Новинки будут предлагаться в разных цветных версиях, включая чёрный, белый, золотой и ярко-красный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий