ad1a641d

Шарий: денежная милиция может «смачивать» всех, кого угодно

Анатолий Шарий

«Чтобы не укоряли меня в ангажированности, и просто из большого квалифицированного внимания, я начинаю следствие по ослепительному агенту не оппозиции, а конкретнее власти, при этом одной из наиболее… конструктивных ее веток. Так вот, генерал-полковник, руководитель налоговой органов внутренних дел и создатель законопроекта о экономической милиции, «донецкий» до мозга костей, состоятельный человек, который хочет возглавить денежную полицию, и иная и иная — Андрей Владимирович Головач», — сообщил корреспондент на собственной странице в Facebook.

В объяснения он объяснил, отчего принял решение заняться этим расследованием. «Я понимаю, что внутри страны немногие определится заниматься расследованиями по Головачу. У людей есть семьи, бизнес, имущество, состояние здоровья и жизнь, в конечном счете. Я же пребываю за пределами краев досягаемости как законов Украины так и рычагов физического давления. Ну, мне, обделенному всего в моей родимой стране, утрачивать нечего. Потому попытаюсь донести до жителей моего страны минимум необходимой информации очень скоро», — заявил Анатолий Шарий.

«То, что на Украине формируется силовое отделение, которое будет работать за пределами систем аккуратной власти, с повиновением лично Вице-президенту – это далеко не просто «звоночек», это реальный колокол, который названивает по всем бизнесменам страны. Права у этого органа будут, как нам известно, наиболее большие, это, своего рода «неприкасаемые», которые сумеют, к тому же, «смачивать» всех, кого угодно. Знаково, что главой данной свободной опричнины будет человек «с именем» — Андрей Головач.

Если честно, для меня его выход на сцену в этом необычном начинании открылся абсолютной нежданностью, также как и само дело. Я владею существенным заделом быстрой информации про это человеке, информации «из недр», так сообщить. Меня Головач занимал еще в быть его на должности главы налоговой органов внутренних дел, и в настоящее время самое время дать огласке очень многие факты его работы. Они, факты эти, описывают не личность даже, а то, чем будет денежная милиция под водительством этого правильного бойца системы», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий