ad1a641d

Akasa произвела вентиляторы Vegas LED и Vegas 7 LED

Спрос на вентиляторы с подсветкой и разными эффектами остаётся надежно большим — объединение моддеров очень бесчисленно и любой из них желает представить собственный проект в оптимальном свете, обеспечив его наиболее элегантными проводами, наиболее непосредственными и сквозными трубками СЖО с никелированными разветвителями и, конечно, наиболее прекрасными пропеллерами с подсветкой. Вероятно, кому-то из данной компании клиентов приглянутся свежие модификации корпусных пропеллеров Akasa Vegas LED и Vegas 7 LED.



 Целиком бесцветные лопасти есть лишь у Vegas 7, у других модификаций они имеют аналогичный цвет

Целиком бесцветные лопасти есть лишь у Vegas 7, у других модификаций они имеют аналогичный цвет

Всего организация продемонстрировала 2 модификации, однако вентиляторы серии Vegas LED можно купить с подсветкой одного из следующих цветов: голубой, лазурной, салатный, лиловый, белый, смарагдовый и ярко-красный, а Vegas 7 LED оснащён RGB-триадами и может подсвечиваться тем тоном, который найдет клиент. Стандартная постоянная подсветка достаточно давно не в моде и модификации Akasa Vegas показывают такой эффект подсветки, при котором световые полоски смотрятся будто лопатки каких-то дивных турбин.

 Подходящие обладателям свежих пропеллеров тона и результаты

Подходящие обладателям свежих пропеллеров тона и результаты

А машинные специфики свежих пропеллеров одинаковы: они все имеют типоразмер 120 × 25 миллиметров, нарицательную скорость вращения 1200 об/мин, предельный легкий поток 41,9 CFM и уровень гула, не преобладающий 23,1 дБА. Другими словами вентиляторы достаточно слабые, а неподвижное давление не обозначено, таким образом использовать их в СЖО будет несколько неосмотрительно, они могут стать тем условием, который удерживает результативность производительной жидкостной системы остывания. Болт у новостей представляет из себя стандартную втулку качения, потому гарантированный срок эксплуатации составляет всего 30 миллионов часов, но несмотря на это места крепления к каркасу либо радиатору обеспечены пластиковыми вибропоглотителями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий