ad1a641d

Телефоны «Самсунг» Галакси С8/С8+ лидируют по заказам, но Галакси Note8 рисуется на фотографии

Телефоны «Самсунг» Галакси С8/С8+ сделали эффект взорвавшейся бомбы. При этом, необходимо отметить, эта «взрывчатка» оказалась не только лишь технологичным продуктом, но также и зрительно внушительным продуктом. Южнокорейский изготовитель даже принял решение на выпуск модификации С8+ в версии с 6 Гигабайт ОЗУ, призванной утолить спрос даже наиболее взыскательных клиентов.

Формальная статистика реализаций устройств сумеет доказать настоящую причастность в телефонах. Но сейчас Галакси С8/С8+ бьют все прошлые рекорды по числу брошенных предзаказов у себя на отчизне. В покупке передовых новостей 2017 года южнокорейцы заинтересованы куда больше, чем в приобретении Галакси С7 и Галакси Note7.

За первые 2 дня на «Самсунг» Галакси С8 и Галакси С8+ поступило более 550 млн. ориентировочных заявок. Для аналогии, у Галакси С7 такой же уровень составлял в своё время всего 100 млн. единиц, но для Note7 он был равен небывалым тогда 200 млн. забронированным фаблетам.

Производить приём предзаказов в Северной Корее «Самсунг» собирается до 17 мая. По прогнозу специалистов к тому моменту их количество может увеличиться до 1 млрд либо даже превзойти данную планку на сотню–другую миллионов. При этом версия с 6 Гигабайт ОЗУ и 128-Гбайт флеш-накопителем, по формальным данным, пользуется очень большим спросом невзирая на стоимость в $1135.


Такая ситуация стало последствием хороших призов, которые «Самсунг» предлагает собственным заказчикам. Все грядущие обладатели передового дуэта обретут в подарок шлем виртуальной реальности «Самсунг» Gear VR с контроллером в наборе, но в Северной Корее супермаркеты отдельной сети могут предложить свободный Bluetooth-динамик либо подарочную карту номиналом $36 в добавление к одному из телефонов. Также к Галакси С8+ с 6 Гигабайт материнской платы 150-долларовая док-станция DeX прилагается совершенно бесплатно.

Пока Галакси С8 и Галакси С8+ продолжают интересовать аудиторию, инсайдеры могут предложить познакомиться с утечками по поводу Галакси Note8. После невезения с Note7 очень многие недоверчиво рассматривали вероятность возникновения следующего в серии фаблета. Однако, похоже, устройство всё-таки выйдет.

Если верить размещенным фотографиям Галакси Note8 в плане стилистики не различается от Галакси С8 и Галакси С8+. Возможно, создатели определят в нём дисплей с ещё большей, чем 6,2 дм, линией. Никуда не денется и фирменный стилус S-Pen, считающийся «фишкой» представителей рода Note.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий