ad1a641d

Хитрый шутер Squad стал на время свободным в Steam

Offworld Industries рассказала о производстве новой локации для военнослужащего хитрого шутера Squad. Чтобы обозначить это явление, игру сделали на время свободной в Steam.

Можно скачать шутер и играть в его важную версию вплоть до вторника. Те, кто постановят её купить, сделают это за 399 рублей. (в процессе акции работает 50-процентная скидка). А если вы желаете специально поддерживать творцов, то можете купить набор с саундтреком на 100 рублей. дешевле.

Стоит отметить, что разработка Squad всё ещё не окончена, таким образом в настоящее время в Steam идет начальная модификация, которая возникла там 15 января 2015 года. Новая локализация, перечисленная выше, именуется Al Basrah, и детальнее с ней можно познакомиться в новом трейлере, посвящённом апрельскому восстановлению.


Squad — это сетевой шутер от первого лица, в котором командное взаимодействие, коммуникация и стратегия играют главную роль. Одной из изюминок проекта именуются «завораживающие крупные войсковые поединки при участии до 100 игроков». Можно распоряжаться боевой техникой, строить закрепления и устанавливать стратегию вашей команды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий