ad1a641d

Эпл выпустит Mac Pro с модульной конструкцией в 2018 году

Обычно, Эпл хочет придерживать в тайне собственные проекты насчет грядущих анонсов. Изменив традиции, организация провела в главном офисе встречу с корреспондентами, на которой поделилась проектами насчет будущей судьбы определенных механизмов, включая десктопы Mac Pro, не обновлявшиеся на протяжении четырёх лет.



Президент Эпл по менеджменту товаров Фил Шиллер (Phil Schiller) сообщил на встрече, что организация «целиком переоценивает Mac Pro». «В настоящее время у нас есть бригада, которая активно действует над этим, — заявил Шиллер. — И мы хотим сделать (устройство) нашей качественной и производительной настольной технологией, спроектированной для взыскательных заказчиков».

Топ-менеджер рассказал, что Mac Pro обретет новый микромодульный внешний вид, из-за чего его будет легче обновлять на постоянной базе. Также, организация рассчитывает прийти к производству дисплеев, совместных с Mac Pro, под своим брэндом.

Также было обнародовано о произведённом обновлении десктопов 2013 Mac Pro. Одна модель ценой $2999 обрела шестиядерный микропроцессор Xeon и 2 карты памяти AMD FirePro D500 вместо четырёхъядерного чипсета и графических адаптеров AMD FirePro D300, у 2-й сейчас восьмиядерный микропроцессор и 2 графические карты AMD FirePro D700, стоимость — $3999.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий