ad1a641d

«АэроСвит» убежден, что власти преднамеренно блокируют его счета

аэросвит

«Авиационная компания АэроСвит взволнована длящимися действиями по блокированию ее нынешней работы. При этом к таким мерам прибегают не только лишь определенные контрагенты, но также и федеральные органы, которые призваны гарантировать воплощение законодательства», — пишется в известии компании. 

АэроСвит утверждает, что «ряд заимодавцев в осмотр законодательства прибегают к разным мерам влияния на организацию, мешая ее хорошему функционированию». Например, ООО Киев-Кетеринг с 17 февраля закончило поставку комплектов рекордного питания на рейсы АэроСвита, и в том числе дальнемагистральные, принуждая авиационную компанию находить иные возможности снабжения пассажиров питанием и напитками в процессе длительных полетов, пишется в ее известии. 
Также АэроСвит утверждает, что ВТБ Банк продолжает отводить платежные задания перевозчика, невзирая на послания АэроСвита в структуры правопорядка и Государственный банк Украины.
Также, рассказывает авиационная компания, 23 февраля ряд банков, обслуживающих счета АэроСвита, вторично приобрели распоряжение исполнителя Регулирования Федеральной аккуратной службы Основного регулирования юстиции в Киевской области об аресте средств АэроСвита во выполнение судейского распоряжения по иску ООО Транс-Аэро-Хэндлинг.
«Определено, что это решение выкинуто исполнителем после трехкратного принятия Основным регулированием юстиции в Киевской области распоряжения трибунала по посланию авиационной компании АэроСвит, учитывающего внедрение моратория на ублажение условий заимодавцев. При этом два раза копии распоряжения трибунала были предприняты ведомством и официально зарегистрированы», — утверждает АэроСвит.
Авиационная компания подчеркивает, что «это доказывает сознание действий федерального исполнителя, дерзко сорвавшего целый ряд законодательных актов».
«Почти, назло общепризнанным меркам законов, оберегающих интересы всех заимодавцев, аккуратная работа проводит действия в интересах одного заимодавца с помощью других. Так что, в настоящее время можно резюмировать странное соединение общественных заявлений и настоящих действий. Начальники одних министерств и ведомств утверждают о недопустимости разорения АэроСвита, прочих – бездельничают, впрочем в их прямые обязанности входит обеспечение соблюдения законности. А определенные госорганы, которые призваны делать решения, предположенные законодательством, сами дерзко их не соблюдают, подталкивая авиационную компанию к подлинному банкротству и абсолютной ликвидации», – пишется в известии компании.

Напоминаем, Бориспольская соединенная налоговая инспекция Киевской области Федеральной налоговой службы просит Киевский апелляционный внимательный трибунал упразднить распоряжение Внимательного трибунала киевской области о признании компании Аэросвит» Борисполь, Киевская область) нулем.

Как передавалось, 29 января 2012 года Внимательный трибунал Киевской области начал разорение АэроСвита на основании утверждения самой компании. Авиационная компания выделяет, что дело открыто в целях начала операции санации авиационной компании, и она собирается и далее возобновлять операционную деятельность и делать нынешние обещания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий