ad1a641d

Англия запретила провоз в самолётах большой электроники прямо за США

Прямо за США о запрете на провоз в залах самолётов электронных механизмов крупнее телефона назвала Англия. Со слов агента правительства страны, запрет касается авиарейсов из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии. Данные меры упоминают ряд английских и зарубежных авиаперевозчиков: British Airways, EasyJet, Jet2.com, Monarch, Thom Cook, Thomson, Turkish Airlines, Pegasus Airways, Atlas-Global Airlines, Middle East Airlines, Egyptair, Ройял Jordanian, Tunis Эйр и Saudia.

 Turkish Airlines

Turkish Airlines

По данным CNN, премьер Англии Весы Мэй и власти США обсуждали последние недели отчёты разведки об усилении террористических опасностей для авиации.

Любое устройство крупнее телефона, другими словами больше 16 сантиметров в ширину, 9,3 сантиметров в длину и ниже 1,5 сантиметров, нужно оставить в оформленном грузе. Авиакомпаниям будет дано «пару дней», чтобы приноровиться к свежим требованиям, и Даунинг-стрит объявил, что данная мера может привести к неудобствам для пассажиров.

 eldictamen.mx

eldictamen.mx

В Соединенных Штатах об аналогичном запрете было оглашено в среду днем. Он коснулся 9 авиационных компаний в 10 аэропортах 8 стран мира, включая Иорданию, Катар, Кувейт, Марокко, Объединённые Аравийские Эмираты, Саудовскую Аравию и Турцию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий