ad1a641d

«Самсунг» начнёт реализацию отреставрированных фаблетов Галакси Note 7

«Самсунг» доказала появившиеся пару лет некоторые слухи, заявив во вторник утром о желании начать реализацию отремонтированных фаблетов Галакси Note 7, изготовление и реализация которых были закончены из-за многих примеров перегрева и самовоспламенения.



Это утверждение было выполнено техническим великаном за 2 дня до демонстрации нового передового телефона Галакси С8, на который им возлагаются серьезные надежды. Нужно отметить, что Галакси С8 и Галакси Note 7 относятся к различным категориям, невзирая на то, что у флагмана следующего поколения увеличенный дисплей сравнивая с предшественниками.

Что же касается Галакси Note 7, «Самсунг» сообщила, что установится с регионами реализации отреставрированных фаблетов после переговоров с региональными стабилизирующими органами и сотовыми операторами. И более того, изготовитель будет брать на себя во внимание региональный спрос на отремонтированные Note 7. Рынки и дата начала реализаций будут оглашены позднее.

В своём пресс-релизе организация удостоверила, что монтаж Галакси Note 7 и обработка элементов будут сделана экологически дружеским методом. Перед переработкой негодных элементов будут извлечены дорогие сплавы, такие как золото, золото, и металл и медь.


Определенные компоненты Галакси Note 7, такие как полупроводники и модули камер, будут извлечены специализирующимися на данном фирмами для применения в производственных задачах при испытании примеров.

В корреспонденции источнику The Verge организация намекнула, что может переименовать отреставрированный фаблет: «Детальнее о товаре: наименовании, технологических спецификациях и расценочном спектре будет оглашено, когда устройство будет предлагаться». Также «Самсунг» рассказала источнику об неимении намерений по реализации отреставрированных фаблетов в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий