ad1a641d

Гендзи и «Ханамура» из Overwatch возникли в Heroes of the Storm

Перечень подходящих в Heroes of the Storm героев дополнился Гендзи. Киборг-ниндзя четвёртый персонаж, угодивший в MOBA-игру Blizzard из Overwatch, — раньше создатели добавили Лусио, Зарю и Трейсер. Вдобавок к этому среди карт возникла «Ханамура» из такого же шутера.

Гендзи кидает полукольцом 3 сюрикена, любой из которых наносит 65 штук урона. Как и в Overwatch, он может отображать атаки и наносить грозные удары. В 1-м случае он приобретает защиту от урона на 1,25 сек и кидает в оппонента нож-кунай, если был атакован. В третьем — кидается вперёд и наносит 215 штук урона соперникам на непосредственной линии. Если противник, поражённый моментальным ударом, гибнет на протяжении 2-ух сек, дееспособность реконструируется сразу.

Первая геройская дееспособность Гендзи именуется «Клинок дракона» — в течение 8 сек персонаж бежит с клинком и делает удары по большой дуге, нанося 240 штук урона. При ликвидировании любого неприятеля моментальный удар становится снова доступен. При активации другой возможности — «Перекрёстного потрясения» — Гендзи делает 2 рассекающихся потрясения, на месте которых через сек происходит взрыв.

Диаграмма «Ханамура» представляет из себя огромное поле поединка с 2-мя чертами на территориях замка Шимада. Штурмовать опоры прямо тут невозможно — необходимо пользоваться поддержкой эксклюзивных наёмников и одолеть шефа в центре. Ключом к победе тут считаются грузы, наносящие ущерб по опоры после их доставки. Иные детали вы можете узнать в размещенном выше видеоролике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий