ad1a641d

Большой патч к Torment: Tides of Numenera повысил мощность игры

После релиза Torment: Tides of Numenera создатели из inXile «забросили все силы» на усовершенствование оптимизации и удаление различных погрешностей. Появившийся на текущей неделе большой патч, как они заверяют, поправил многие из них.

Например, творцы отделались от разных подвисаний игры, увеличили совместную мощность и «вписали многие поправки и усовершенствования метода поиска пути, движений и синтетического разума». Также у большинства объектов возникли не менее доскональные изображения, подходящие от умений знания мира и других моментов.

В поединках было скорректировано количество соперников, но в отдельных случаях схватки пройдут стремительней. Вдобавок к этому переправлены определенные поручения и слова разговоров.


Восстановление доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подготовкой Torment: Tides of Numenera занимались творцы Planescape: Torment и Wasteland 2. К слову, не так давно Beamdog произвела издание Planescape: Torment: Enhanced Edition со свежим текстом, усовершенствованной зрительной образующей и перерисованным внешним видом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий