ad1a641d

Micron принимает конструктивные меры для обороны от утечек технологий DRAM в КНР

Раньше представители компании Micron говори опаски, что проекты китайских организаций возвести на территории континентального КНР по меньшей мере 3 свежих больших автозавода по производству памяти DRAM и NAND отметилёт серьёзный удар по области. Это будет опасно перепроизводством и обесцениванием компьютерной памяти, что сотворит нереальным инвестиции в формирование области. Чтобы отвести такой план, в компании Micron отказываются реализовывать японским фирмам технологии изготовления DRAM. К огорчению для Micron, не все могут выдержать перед обольщением заработать на китайцах и совместно с китайцами.

Слабым звеном стала тайваньская организация United Microelectronics Корпорэйшн (UMC). Напоминаем, UMC планирует организовать в КНР изготовление памяти вместе с региональной организацией GigaDevice и силами города Хэфэй (Hefei). Технологию изготовления DRAM на мощностях общего предприятия в КНР разрабатывают в корпорации UMC на тайваньском автозаводе компании в Северном техническом парке. В подготовке также участвуют китайские техники, командированные на Тайбэй организацией Fujian Jinhua. Как видим, UMC готовится ввозить технологию производства памяти в КНР, что, как было обнародовано, весьма не приглянулось компании Micron.

По известию тайваньского издания Economic Daily News (EDN), на которое указал тайваньский интернет-ресурс DigiTimes, организация Micron предприняла на Тайване судейские погони прежних собственных работников из регионального населения. Это техники, раньше действовавшие в общих либо дочерних заводах Micron: в компаниях Inotera Memories и Rexchip Электроникс. Расспрошено около 100 прежних работников. Определенным из обвиняемых запрещено оставлять Тайбэй до окончания следствия. Это эксперты, которые планировали устроиться на работу в компании Hefei Chang Xin, Tsinghua Unigroup и Fujian Jinhua Integrated Circuit. Что не менее значительно, приостановлена разработка технологии изготовления DRAM в лабораториях компании UMC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий