ad1a641d

Восстановление Groundrush добавит в EVE: Valkyrie схватки на плоскости планеты

CCP Games назвала, что в плане для шлемов виртуальной реальности EVE: Valkyrie в первый раз будет возможность бороться не в космосе, но на плоскости планеты. Такие поединки пройдут на новой карте Solitude, которая войдёт в состав свободного обновления Groundrush. Оно будет доступно владельцам PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive 11 мая.

В масштабах ежемесячного события EVE Fanfest, на котором организация объявила восстановление, корреспонденту Engadget удалось проверить ориентировочную комплектацию Groundrush. Согласно его заявлению, диаграмма Solitude дополняет солидную долю контраста в онлайн-бои. Она соединяет занесенные открытые места и весьма тесные «коридоры», не дающие простора для лавирования. Из-за этого схватки смотрятся прохладно.

Патч сделает ежемесячные мероприятия Weekly Wormhole не менее разными, добавив в них невразумительные локации и свежие детали инженеры. Режимы Carrier Assault и Control будут сохранять кооперативные схватки с компьютерными соперниками. ПК-пользователи EVE: Valkyrie сумеют распоряжаться галактическими фрегатами при помощи Steam Controller.

Ещё одно новшество — мультипликация аватаров. Со слов создателей, новая функция сделает онлайн мир проекта не менее правдивым и реальным местом, и позволит пилотам показывать удовлетворенность победы и неприятность проигрыша.


Кроме всего остального, CCP Games занесла перемены в конкурсную лигу, улучшив учебные модули, доработав абонентские плейлисты и исправив баги и неприятности с устойчивостью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий