ad1a641d

Злоумышленница старалась провести лже-концерт Веры Брежневой

Вера Брежнева «В Украинском музыкальном кинотеатре 2 мая пройдет вечер Веры Брежневой», — так говорили афиши, разъединенные по всему Симферополю. На них рисовались фото белой «экс-виагринки». По афише исполнительница намеревалась провести вечер с филантропической задачей. Все полученные денежные средства должны были поступить на помощь онкобольным детям Крыма. Стоимость билетов также была показана: от 80 до 300 грн.   
Такой жест от знаменитой исполнительницы никого не впечатлил. Так как еще в 2006 году Брежнева сделала российский филантропический ресурс «Поток Веры», беспокоящийся о детях с онкогематологическими болезнями и сиротах.    
И все бы прекрасно, однако сама Религия ничего о собственном представлении в Симферополе не могла знать, ну и вообще не рассчитывала в скором времени ездить куда-нибудь с гастролями.   
— О том, что Религия должна будто бы предоставить вечер в Симферополе 2-го мая, мы узнали от известного, который проживает в Крыму. Однако это ложь, — сообщила «Комсомольской правде-Украина» PR-агент Веры Брежневой Анастасия Драпеко. – Именно в этот период Религия будет сниматься в кинофильме «Любовь в огромном городе-3». График на съемки оформляется загодя, и при огромном стремлении Религия не сумела бы посетить Симферополь. То, что на виде исполнителей довольно часто спекулируют злоумышленники, не весть. Разочаровывает то, что в этом случае добавили еще и благотворительность, что для Веры важно. Так как ее ресурс именно помогает болезненным детям. Сделка такого масштаба с нами произошла в первый раз.   
По версии отдела связи с общественностью исполнительницы, мошенницу, которая старалась осуществить вечер «звезды», подсчитали. Да, она и не крылась. Дама рассказала управлению кинотеатра, что ее установили создавать вечер, когда билеты могли быть реализованы, скорее всего, просто бы укрылась в незнакомом направлении.    
— Пока, подать в суд нельзя, в связи с тем что де-юре наши права не соблюдены не были, — рассказывают в отделе связи с общественностью исполнительницы. – В законный основе певцы предохранены слабо. Кроме того и фото на афишу получено с формального события, где Религия была основной.    
Надо сказать, в кассах Российского развлекательного кинотеатра «Комсомольской правде-Украина» рассказали, что об отмене выступления понимают и, к великой радости, за ту неделю, что в городке висели афиши, не смогли реализовать ни единого билета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий