ad1a641d

«Вечера французского кино» сегодня начнутся на Украине

пир В рамках выполнения кинофестиваля любой гость обретет обращение на изучение тест-драйва новой модификации Citroеn и автоматом будет участником розыгрыша основного бонуса — поездки в Рим.

Сегодня пир раскроется в Киеве (кинозал Киев) и в Одессе (кинозал Отчизна) показом старинной французской комедии «Любовь на кончиках пальцев» — историей из жизни урюпинской Франции половины ХХ столетия, когда мода и муниципальная жизнь были в особенности ослепительными и живописными.
Молодой сценарист Режи Ронсар для собственного дебютного кинофильма смог заинтересовать астральную команду — артистов Ромена Дюри и Беренис Бежо, и оператора Гийома Шиффмана, принявшего за собственную работу над кинофильмом Музыкант номинацию на премию Оскар, рассказали Журналист.net в компании Артхаус Трафик.

Также в платформе 8-го фестиваля Вечера французского кино c Ситроен — еще 4 французские премьеры. Шелест кубиков ледника — кинофильм легендарного и знаменитого режиссера и сочинителя Бертрана Блие, темная комедия с основным французским артистом заключительного года Жаном Дюжарденом (Музыкант) в качестве профессионального пьяницы с галлюцинациями.

Сердечная комедия Психи, основную роль в которой сыграл французский артист Эрик Элмонсино — самый лучший «киноэкранный Серж Генсбур» по словам многих критиков, звезда байопика Генсбур. Любовь хулигана.

Трагедия Рай монстров — это необыкновенная и трудная домашняя история, переданная глазами детишек.

Заканчивает платформу Огромная тусовка — комедия в образе панк, где можно налюбоваться на знаменитого французского комичного артиста Бенуа Пульворда в виде бывалого анархиста средних лет, восстающего против домашнего капитализма.

Кинофильмы будут показываться на французском языке с украинскими субтитрами.

Пир «Вечера французского кино» будет проходить в 8-й раз.

ДАТЫ Начала ПРОЕКТА В Прочих ГОРОДАХ

Киев, Одесса — с 24 февраля

Донецк, Харьков — с 31 февраля

Львов — с 1 марта

Черновцы — с 7 марта

Донецк — с 21 марта

Винница — с 22 марта

Запорожье — с 7 мая

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий