ad1a641d

Нейтан Дрейк не будет в Uncharted: The Lost Легаси

Кинодраматург Uncharted Джош Шерр (Josh Scherr) разочаровал почитателей Нейтана Дрейка: согласно его заявлению, отличный проходимец в новой игре серии не будет. Дрейка могли добавить в Uncharted: The Lost Легаси, однако в конечном итоге создатели приняли решение, что в боевике ему не место.



«Мы исследовали несколько вероятных мыслей насчет того, чтобы добавить Нейта в роли второго персонажа, — сообщает Шерр. — Однако всё, что мы делали, представлялось чрезмерным, поскольку всё это мы объединяли с Uncharted 4».

Генеральный директор Курт Маргенау (Kurt Margenau) добавил: «В этот раз мы вообще не намерены прикасаться Нейтана Дрейка». Naughty Dog ещё до исхода четвёртой части экшена заявила, что Uncharted 4 — это заключительная глава в истории протагониста. Кроме того сопрезидент Эван Уэллс (Evan Wells) сообщил веб-сайту Game Informer, что выход ещё одной игры в серии Uncharted от компании маловероятен.

Шерр и Маргенау пошутили на тематику того, что персонаж вполне может быть занят тем, за чем его можно было захватить в Uncharted 4. «Можете представить, как Дрейк сидит на диване и играет в Crash Bandicoot, пока Хлоя и Надин разыскивают происшествий», — заявил первый. 2-й добавил: «Ага, в издание Crash Bandicoot».


Uncharted: The Lost Легаси — независимое сюжетное добавление, действие которого развертывается после происшествий четвёртой части боевика. Хлоя ищет индусский артефакт Бивень Ганеши, но помогает ей Надин, которая осталась без работы. Творцы обещали, что в The Lost Легаси будет крупнейший уровень за всю историю серии. Добавление выйдет в 2018 году на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий