ad1a641d

Злоумышленница в Киеве чистила невольных знакомых

полиция

Про это пишется в известии Деснинского областного регулирования органов внутренних дел города Киева. Как разъяснили правоохранители, к ним направился юноша, который нашел неимение компьютера марки TOSHIBA.

Прибывшая к месту инцидента полиция в процессе следствия обнаружила, что вчера юноша познакомился с женщиной, и, как это практически всегда бывает, позвал ее домой на чашечку кофе. В итоге, после ее ухода, юноша увидел  неимение собственного  компьютера. По данным правоохранителей, после следствия конфликта, органов внутренних дел удалось приостановить 24-летнюю гражданку Киевской области, которая на время жила в столице. Женщина созналась в совершении этого злодеяния, и сообщила, как все происходит. Согласно ее заявлению, предварительно она представлялась с мужчинами, а потом навязывалась в дом собственной «жертвы». 

Угодив в дом женщина крала дорогие вещи и реализовывала их на рынке. Злоумышленница объяснила, что так что она получала денежные средства себе на жизнь. Женщины в настоящее время располагается под подпиской о невыезде, а полиция в настоящее время ставит ее причастность к подобным злодеяниям на территории региона и города. Следственный отдел Деснинского райуправления приоткрыл криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины воровство. По УК ей угрожает ограничение воли сроком до 5 лет, либо отнятие воли сроком до 5 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий