ad1a641d

Дженесис GV80: концепт-кроссовер с установкой на топливных объектах

Бонусный брэнд Дженесис, принадлежащий компании Хендай, продемонстрировал на Интернациональном автомобильном салоне в Нью-Йорке своё свежее творение — классический внедорожник GV80.

О дизайне авто можно осуждать по показанным фотографиям. Из уникальных компонентов стоит отметить «сокрытые» дверные ручки, и ведущие и задние габариты, сделанные в качестве 2-ух синхронных полос.


Для автомашины разработаны особенные 23-дюймовые колёсные колесные диски, обеспечивающие предельно действенное остывание мощных тормозных устройств.


По всей видимости, внедорожник будет лишён обычных внешних задних зеркал — их сменят камеры, поставленные на особых выносных модулях.


Что же касается дизайна, то обычную приборную доску подменяет большой экран. Ещё 1 меандрический дисплей на базе естественных светодиодов (OLED) находится на передней панели.

Известно, что авто должен получить установку на водородных топливных объектах. Однако её характеристики, как досадно бы это не звучало, не открываются. Можно только сообщить, что одним продуктом работы такого двигателя будет стандартная жидкость.

Логично, для Дженесис GV80 учтено применение средств автопилотирования. О сроках коммерциализации концепткара ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий